Отправили быстро, все прислали, что заказала, благодарю за то, что отправили удобным мне перевозчиком (деливери)
всё супер
все быстро спасибо.хороший горячий шоколад
Дякую. За чесність та порядність. Саме у таких продавців хочеться купувати.
Спасибо большое за оперативную связь с клиентом,не в первый раз уже заказываю у них !Приятный и компетентный менеджер помог выбрать то,что хотелось.Также огромная благодарность за небольшой бонус к моему заказу.Рекомендую на все 100%.
Спасибо, всё отлично! Рекомендую ответственного продавца!
С ув., ;-)